Duftkerze 100 g
31,50 €
315,00 € / 1 kg
Duftkerze
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8016741842290
86,54 € / 1 kg

Giardino Benessere White Tea — Duftkerze.
Größe: 260 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 8016741842290.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WHITE TEA
Giardino Benessere White Tea — Duftkerze.
Größe: 260 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 8016741842290.
Duftkerze 100 g
31,50 €
315,00 € / 1 kg
Duschgel 300 ml
27,90 €
93,00 € / 1 l
Raumspray 100 ml
51,50 €
515,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
103,90 €
1.039,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
55,50 €
555,00 € / 1 l
Duftkerze 100 g
31,00 €
310,00 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml
99,50 €
995,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
65,30 €
653,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
137,00 €
1.370,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
65,30 €
653,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
55,50 €
555,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
55,50 €
555,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz