Eau de Toilette für Damen 35 ml
47,30 €
1.351,43 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−15 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 146,50 €
Verfügbar|Code: 3274872459090
992,00 € / 1 l





Givenchy L'Interdit — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 35 ml, 50 ml, 80 ml, 125 ml, 150 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3274872372139, 3274872372146, 3274872372153, 3274872459090, 3274872445529.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Givenchy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG L'INTERDIT
Givenchy L'Interdit — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 35 ml, 50 ml, 80 ml, 125 ml, 150 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3274872372139, 3274872372146, 3274872372153, 3274872459090, 3274872445529.
Givenchy
Givenchy ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Toilette für Damen 35 ml
47,30 €
1.351,43 € / 1 l
Parfum für Damen 12,5 ml
21,50 €
1.720,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
43,30 €
216,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
96,50 €
965,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 35 ml
64,50 €
1.842,86 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,90 €
1.578,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 35 ml
59,90 €
1.711,43 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 35 ml
59,90 €
1.711,43 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
68,90 €
1.148,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
97,90 €
1.223,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
54,00 €
1.800,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
93,90 €
939,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
43,30 €
1.443,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 35 ml
65,90 €
1.882,86 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 60 ml
67,00 €
1.116,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
77,50 €
1.550,00 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
27,30 €
8.029,41 € / 1 kg
Eau de Toilette für Herren 50 ml
49,50 €
990,00 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g nachfüllbar
27,30 €
8.029,41 € / 1 kg
Geschenkset für Herren
95,00 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
63,50 €
635,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
81,50 €
1.018,75 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
34,30 €
10.088,24 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz