Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

GK Hair Bombshell

Haarmaske mit Farbpigmenten

Farbton Colouring Red 200 g 28,00 €

Verfügbar|Code: 815401016310

140,00 € / 1 kg

GK Hair Bombshell Colouring Red

Beschreibung GK Hair Bombshell Colouring Red

Global Keratin Bombshell Colouring Red — Haarmaske mit Farbpigmenten.

Farbton: Colouring Red.
Größe: 200 g.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 815401016310.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • GK Hair

Artikelnummer:

  • 815401016310

Bewertung GK Hair Bombshell Colouring Red

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

GK Hair pH+
GK Hair pH+

Shampoo für fettiges Haar 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

GK Hair The Best Acai
Kostenlose Lieferung
GK Hair The Best Acai

Haarkur für widerspenstiges Haar 300 ml

122,00 €

406,67 € / 1 l

GK Hair The Best
GK Hair The Best

Haarkur für geschädigtes Haar 100 ml

49,30 €

493,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager