Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind
100 g 16,30 €

Verfügbar|Code: 815401013517

163,00 € / 1 kg

GK Hair Shaping

Beschreibung GK Hair Shaping

Global Keratin Shaping — Haarwachs.

Eigenschaften: starker Halt.
Größe: 100 g.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 815401013517.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • GK Hair

Artikelnummer:

  • 815401013517

Bewertung GK Hair Shaping

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

GK Hair pH+
GK Hair pH+

Shampoo für fettiges Haar 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

GK Hair The Best Acai
Kostenlose Lieferung
GK Hair The Best Acai

Haarkur für widerspenstiges Haar 300 ml

122,00 €

406,67 € / 1 l

GK Hair The Best
GK Hair The Best

Haarkur für geschädigtes Haar 100 ml

49,30 €

493,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager