Shampoo und Conditioner 2 in 1 240 ml
61,30 €
255,42 € / 1 l
Conditioner
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 815401018376
46,15 € / 1 l


Global Keratin Shield — Conditioner.
Eigenschaften: UV-Schutz.
Größen: 240 ml, 650 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 815401017164, 815401018376.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHIELD
Global Keratin Shield — Conditioner.
Eigenschaften: UV-Schutz.
Größen: 240 ml, 650 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 815401017164, 815401018376.
Shampoo und Conditioner 2 in 1 240 ml
61,30 €
255,42 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege 100 ml
20,90 €
209,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 100 ml
6,90 €
69,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 200 g
39,00 €
195,00 € / 1 kg
Haarkur für widerspenstiges Haar 300 ml
122,00 €
406,67 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 100 ml
69,30 €
693,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 100 ml
49,30 €
493,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz