Haarwachs 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Haarschaum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4021609520399
35,80 € / 1 l

Goldwell Stylesign Bodifying Control — Haarschaum.
Eigenschaften: Volumen.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4021609520399.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STYLESIGN BODIFYING CONTROL VOLUMIZING
Goldwell Stylesign Bodifying Control — Haarschaum.
Eigenschaften: Volumen.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4021609520399.
Haarwachs 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Haargel 150 ml
14,50 €
96,67 € / 1 l
Haarspray 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
Stylingpaste 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Haaröl 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
6,30 €
6,30 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 12 × 30 g
27,50 €
76,39 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Conditioner 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz