permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Dauerwell-Präparat
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Goldwell Texture Dimensions Perm R — Dauerwell-Präparat.
Größe: 500 ml.
EAN: 4021609031307.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TEXTURE DIMENSIONS PERM R
Goldwell Texture Dimensions Perm R — Dauerwell-Präparat.
Größe: 500 ml.
EAN: 4021609031307.
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Haarwachs 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Haargel 150 ml
14,50 €
96,67 € / 1 l
Haarspray 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Stylingpaste 100 ml
−9 %14,50 €16,00 €
145,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 200 ml
16,00 €
80,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
6,30 €
6,30 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 12 × 30 g
27,50 €
76,39 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Conditioner 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
demi-permanente Haarfarbe 60 ml
8,50 €
141,67 € / 1 l
Haaröl 100 ml
16,00 €
160,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz