permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4021609000648
165,00 € / 1 l

Goldwell TopChic 7RB — permanente Haarfarbe.
Farbton: 7RB.
Größe: 60 ml.
EAN: 4021609000648.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG TOPCHIC 7RB
Goldwell TopChic 7RB — permanente Haarfarbe.
Farbton: 7RB.
Größe: 60 ml.
EAN: 4021609000648.
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
6,30 €
6,30 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Pumpspender
6,30 €
permanente Haarfarbe 250 ml
30,50 €
122,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 250 ml
30,50 €
122,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 250 ml
30,50 €
122,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 250 ml
30,50 €
122,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 250 ml
30,50 €
122,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
10,30 €
171,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
9,90 €
165,00 € / 1 l
Haarwachs 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz