Augenbrauengel 14 ml
11,00 €
785,71 € / 1 l
Augenbrauengel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5711914188245
785,71 € / 1 l

Gosh Shape Up 002 Medium Deep — Augenbrauengel.
Farbton: 002 Medium Deep.
Größe: 14 ml.
EAN: 5711914188245.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHAPE UP 002 MEDIUM DEEP
Gosh Shape Up 002 Medium Deep — Augenbrauengel.
Farbton: 002 Medium Deep.
Größe: 14 ml.
EAN: 5711914188245.
Augenbrauengel 14 ml
11,00 €
785,71 € / 1 l
Augenbrauenstift 0,5 g
7,30 €
14.600,00 € / 1 kg
Concealer 6 ml
6,90 €
1.150,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Concealer 2,9 ml
6,00 €
2.068,97 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,30 €
276,67 € / 1 l
Lippenbalsam 8 ml
5,90 €
737,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up und Concealer 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Mascara 10 ml
6,30 €
630,00 € / 1 l
Lipgloss 7 ml
6,30 €
900,00 € / 1 l
Lipgloss 7 ml
6,30 €
900,00 € / 1 l
Augenbrauenstift 1,2 g
5,50 €
4.583,33 € / 1 kg
Lippenbalsam 8 ml
6,30 €
787,50 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
6,00 €
1.714,29 € / 1 kg
Kajalstift 1,2 g
5,90 €
4.916,67 € / 1 kg
Gesichtsprimer 30 ml
9,50 €
316,67 € / 1 l
Concealer 6 ml
7,50 €
1.250,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Lipgloss 5,5 ml
9,90 €
1.800,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz