Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Gritti 19-68 – Tester

Eau de Parfum Unisex

100 ml 58,30 €

Verfügbar|Code: 8052204131426

583,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Gritti 19-68 – Tester

Beschreibung Gritti 19-68 – Tester

Gritti 19-68 – Tester — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

EAN: 8052204131426.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Gritti 19-68 – Tester

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gritti

Artikelnummer:

  • 8052204131426

Bewertung Gritti 19-68 – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Gritti 19-68 – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Gritti Tutu Blanc
Geschenk
Gritti Tutu Blanc

Eau de Parfum für Damen 15 ml

28,00 €

1.866,67 € / 1 l

Gritti Antalya
Geschenk
Gritti Antalya

Eau de Parfum Unisex 100 ml

85,30 €

853,00 € / 1 l

Gritti Puro
GeschenkKostenlose Lieferung
Gritti Puro

Parfum Unisex 100 ml

147,90 €

1.479,00 € / 1 l

Gritti Hysterica
GeschenkKostenlose Lieferung
Gritti Hysterica

Parfum für Damen 100 ml

147,90 €

1.479,00 € / 1 l

Gritti Anima
GeschenkKostenlose Lieferung
Gritti Anima

Parfum Unisex 100 ml

147,90 €

1.479,00 € / 1 l

Gritti Rebellion
Geschenk
Gritti Rebellion

Eau de Parfum Unisex 100 ml

85,30 €

853,00 € / 1 l

Gritti Eclectique
GeschenkKostenlose Lieferung
Gritti Eclectique

Eau de Parfum für Damen 100 ml

128,30 €

1.283,00 € / 1 l

Gritti Adele
Geschenk
Gritti Adele

Eau de Parfum für Damen 15 ml

58,00 €

3.866,67 € / 1 l

Gritti Gossip Night
Geschenk
Gritti Gossip Night

Eau de Parfum für Damen 15 ml

28,00 €

1.866,67 € / 1 l

Gritti Preludio
Geschenk
Gritti Preludio

Eau de Parfum Unisex 100 ml

Nicht verfügbar

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager