Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Gucci Bamboo

Eau de Parfum für Damen

75 ml 73,30 €

Verfügbar|Code: 737052925127

977,33 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo
Gucci Bamboo
1/5

Beschreibung Gucci Bamboo

Gucci Bamboo — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 50 ml, 75 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 737052925028, 737052925073, 737052925127.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gucci

Artikelnummer:

  • 737052925127

Über die Marke Gucci

Gucci ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Gucci

Bewertung Gucci Bamboo

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Gucci Bamboo
AktionGeschenk
Gucci Bamboo

Eau de Toilette für Damen 30 ml

49,50 €

1.650,00 € / 1 l

Gucci Bloom Intense
AktionGeschenk
Gucci Bloom Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

73,50 €

2.450,00 € / 1 l

Gucci Bloom
AktionGeschenk
Gucci Bloom

Eau de Toilette für Damen 30 ml

51,90 €

1.730,00 € / 1 l

Gucci Guilty
Geschenk
Gucci Guilty

Eau de Parfum für Damen 50 ml

78,00 €

1.560,00 € / 1 l

Gucci Bloom
AktionGeschenk
Gucci Bloom

Eau de Parfum für Damen 30 ml

55,30 €

1.843,33 € / 1 l

Gucci Guilty
Geschenk
Gucci Guilty

Eau de Toilette für Herren 50 ml

48,50 €

970,00 € / 1 l

Gucci Guilty Black
Geschenk
Gucci Guilty Black

Eau de Toilette für Herren 50 ml

73,50 €

1.470,00 € / 1 l

Gucci Guilty
Gucci Guilty

Körpermilch 50 ml

6,50 €

130,00 € / 1 l

Gucci Lip Liner 06
Ausprobieren
Gucci Lip Liner 06

Lippenkonturenstift 1,14 g

20,90 €

18.333,33 € / 1 kg

Gucci Guilty
Geschenk
Gucci Guilty

Eau de Parfum für Herren 90 ml

87,30 €

970,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager