Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Gucci Guilty Elixir

Eau de Parfum für Damen

60 ml 121,90 €

Verfügbar|Code: 3616304175916

2.031,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Gucci Guilty Elixir
Gucci Guilty Elixir
1/2

Beschreibung Gucci Guilty Elixir

Gucci Guilty Elixir — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 60 ml.

EAN: 3616304175916.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Gucci Guilty Elixir

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Blumig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Gucci

Artikelnummer:

  • 3616304175916

Über die Marke Gucci

Gucci ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Gucci

Bewertung Gucci Guilty Elixir

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Gucci Guilty Elixir

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Gucci Guilty
Geschenk
Gucci Guilty

Eau de Parfum für Damen 50 ml

78,00 €

1.560,00 € / 1 l

Gucci Guilty
Geschenk
Gucci Guilty

Eau de Toilette für Herren 50 ml

48,50 €

970,00 € / 1 l

Gucci Guilty Black
Geschenk
Gucci Guilty Black

Eau de Toilette für Herren 50 ml

73,50 €

1.470,00 € / 1 l

Gucci Guilty
Gucci Guilty

Körpermilch 50 ml

6,50 €

130,00 € / 1 l

Gucci Guilty
Geschenk
Gucci Guilty

Eau de Parfum für Herren 90 ml

88,30 €

981,11 € / 1 l

Gucci Guilty Absolute
GeschenkKostenlose Lieferung
Gucci Guilty Absolute

Parfum für Damen 60 ml

107,50 €

1.791,67 € / 1 l

Gucci Bloom Intense
AktionGeschenk
Gucci Bloom Intense

Eau de Parfum für Damen 30 ml

73,50 €

2.450,00 € / 1 l

Gucci Bamboo
AktionGeschenk
Gucci Bamboo

Eau de Toilette für Damen 30 ml

−25 %49,50 €66,30 €

1.650,00 € / 1 l

Gucci Bloom
AktionGeschenk
Gucci Bloom

Eau de Toilette für Damen 30 ml

−14 %51,90 €60,50 €

1.730,00 € / 1 l

Gucci Bloom
AktionGeschenk
Gucci Bloom

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−17 %55,30 €66,30 €

1.843,33 € / 1 l

Gucci Lip Liner 06
Ausprobieren
Gucci Lip Liner 06

Lippenkonturenstift 1,14 g

20,90 €

18.333,33 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager