Make-up-Entferner 150 ml
41,30 €
275,33 € / 1 l
Augenmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3614271307958
1.233,33 € / 1 l


Helena Rubinstein Force C — Augenmaske.
Eigenschaften: Antioxidantien, gegen Augenringe.
Größe: 15 ml.
EAN: 3614271307958.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FORCE C
Helena Rubinstein Force C — Augenmaske.
Eigenschaften: Antioxidantien, gegen Augenringe.
Größe: 15 ml.
EAN: 3614271307958.
Make-up-Entferner 150 ml
41,30 €
275,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
55,50 €
3.700,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
140,50 €
4.683,33 € / 1 l
Augenpads
58,90 €
Gesichtsmaske 100 ml
81,50 €
815,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz