Augencreme 25 ml
4,00 €
160,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809795341068
160,00 € / 1 kg

HideHere Green Tea — Reinigungsgel für das Gesicht.
Eigenschaften: Kollagen, Reinigung, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 25 g.
EAN: 8809795341068.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GREEN TEA
HideHere Green Tea — Reinigungsgel für das Gesicht.
Eigenschaften: Kollagen, Reinigung, Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 25 g.
EAN: 8809795341068.
Augencreme 25 ml
4,00 €
160,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 25 ml
4,50 €
180,00 € / 1 l
Nachtmaske für das Gesicht 25 ml
4,00 €
160,00 € / 1 l
Gesichtsserum 25 ml
4,00 €
160,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 125 ml
4,00 €
32,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 25 ml
4,50 €
180,00 € / 1 l
Gesichtsessenz 25 g
4,00 €
160,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz