Eau de Parfum für Damen 120 ml
87,90 €
732,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:




Histoires de Parfums 7753 — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 60 ml, 120 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 841317001218, 0841317000242.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG 7753
Histoires de Parfums 7753 — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 60 ml, 120 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 841317001218, 0841317000242.
Eau de Parfum für Damen 120 ml
87,90 €
732,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
67,50 €
1.125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
62,90 €
1.048,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
62,30 €
1.038,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
76,30 €
1.271,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
55,90 €
931,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
102,50 €
854,17 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 15 ml
27,30 €
1.820,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
90,50 €
754,17 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 120 ml
109,30 €
910,83 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
81,00 €
675,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
154,30 €
1.285,83 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 120 ml
79,90 €
665,83 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
68,90 €
574,17 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 120 ml
85,00 €
708,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
64,90 €
540,83 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml
24,50 €
1.633,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz