Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Hollister Wave 2 – Tester

Eau de Parfum für Damen

100 ml 10,90 €

Verfügbar|Code: 085715261120

109,00 € / 1 l

Hollister Wave 2 – Tester
Hollister Wave 2 – Tester
1/2

Beschreibung Hollister Wave 2 – Tester

Hollister Wave 2 – Tester — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 085715261120.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Hollister

Artikelnummer:

  • 085715261120

Bewertung Hollister Wave 2 – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Hollister Wave 2
Geschenk
Hollister Wave 2

Eau de Toilette für Herren 30 ml

10,30 €

343,33 € / 1 l

Hollister Wave 2
Hollister Wave 2

Eau de Parfum für Herren 15 ml

6,50 €

433,33 € / 1 l

Hollister Wave 2
Hollister Wave 2

Eau de Parfum für Damen 15 ml

6,50 €

433,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager