Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Hunq 003 Carpenter

Eau de Parfum Unisex

100 ml 75,30 €

Verfügbar|Code: 7421124718658

753,00 € / 1 l

Hunq 003 Carpenter

Beschreibung Hunq 003 Carpenter

Hunq 003 Carpenter — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 7421124718658.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Hunq

Artikelnummer:

  • 7421124718658

Bewertung Hunq 003 Carpenter

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Hunq 001 Gardener
Geschenk
Hunq 001 Gardener

Eau de Parfum Unisex 100 ml

75,30 €

753,00 € / 1 l

Hunq 002 Barman
Geschenk
Hunq 002 Barman

Eau de Parfum Unisex 100 ml

75,30 €

753,00 € / 1 l

Hunq 006 Boxer
Geschenk
Hunq 006 Boxer

Eau de Parfum Unisex 100 ml

75,30 €

753,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager