Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Körperöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060849630498
42,40 € / 1 l

I Love Wellness Sleep — Körperöl.
Eigenschaften: Vitamin E, Feuchtigkeit und Pflege, Lavendel.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060849630498.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WELLNESS SLEEP
I Love Wellness Sleep — Körperöl.
Eigenschaften: Vitamin E, Feuchtigkeit und Pflege, Lavendel.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060849630498.
Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Handlotion 500 ml
8,30 €
16,60 € / 1 l
Duschgel 500 ml
7,90 €
15,80 € / 1 l
Körperpeeling 350 g
8,90 €
25,43 € / 1 kg
Kissenspray 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperbutter 300 ml
7,50 €
25,00 € / 1 l
Körperöl 125 ml
5,30 €
42,40 € / 1 l
Körperbutter 300 ml
7,30 €
24,33 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
5,30 €
10,60 € / 1 l
Flüssigseife 500 ml
5,30 €
10,60 € / 1 l
Badezusatz 500 ml
6,90 €
13,80 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperpflegeset
6,00 €
Körperpflegeset
9,30 €
Gesichtspflegeset
12,30 €
Körperpflegeset
20,90 €
Körperpeeling 510 g
6,00 €
11,76 € / 1 kg
Körperpeeling 510 g
6,00 €
11,76 € / 1 kg
Duschschaum 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Körperpflegeset
6,00 €
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Körperbutter 330 ml
5,00 €
15,15 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz