Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
6,90 €
13,80 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Inebrya Ice Cream Energy — Haarkur für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Stärkung.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277263908.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ICE CREAM ENERGY FORTIFYING
Inebrya Ice Cream Energy — Haarkur für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Stärkung.
Größe: 125 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277263908.
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
6,90 €
13,80 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 1000 ml
9,00 €
9,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 12 × 11 ml
17,90 €
135,61 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für feines Haar 200 ml
9,90 €
49,50 € / 1 l
Shampoo 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Haarkur für feines Haar 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Haarfluid für trockenes Haar 60 ml
10,00 €
166,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 200 ml
8,30 €
41,50 € / 1 l
Shampoo 300 ml
6,00 €
20,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 300 ml
5,30 €
17,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 200 ml
7,90 €
39,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 300 ml
6,00 €
20,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 12 × 10 ml
13,50 €
112,50 € / 1 l
Kopfhautpflege
26,50 €
Haarserum für geschädigtes Haar 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 250 ml
10,50 €
42,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
6,90 €
23,00 € / 1 l
Volumenpuder 15 g
10,00 €
666,67 € / 1 kg
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
6,90 €
23,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz