Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Inebrya Kromask

Haarmaske mit Farbpigmenten

Farbton Toffee 250 ml 10,50 €

Verfügbar|Code: 8008277264493

42,00 € / 1 l

Inebrya Kromask Toffee

Beschreibung Inebrya Kromask Toffee

Inebrya Kromask Toffee — Haarmaske mit Farbpigmenten.

Farbton: Toffee.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 250 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277264493.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Inebrya

Artikelnummer:

  • 8008277264493

Bewertung Inebrya Kromask Toffee

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarmaske für trockenes Haar 250 ml

6,50 €

26,00 € / 1 l

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Inebrya Shecare
Inebrya Shecare

Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml

7,30 €

29,20 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager