Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Inebrya Style-In

Haarserum

100 ml 10,30 €

Verfügbar|Code: 8008277000510

103,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Inebrya Style-In
Inebrya Style-In
1/2

Beschreibung Inebrya Style-In

Inebrya Style-In — Haarserum.

Eigenschaften: Schutz.
Größe: 100 ml.

EAN: 8008277000510.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Inebrya

Artikelnummer:

  • 8008277000510

Bewertung Inebrya Style-In

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Inebrya Style-In

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarmaske für trockenes Haar 250 ml

6,50 €

26,00 € / 1 l

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager