Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Inebrya Up To You Smoothing

Shampoo für widerspenstiges Haar

1000 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 8008277265186

11,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Inebrya Up To You Smoothing

Beschreibung Inebrya Up To You Smoothing

Inebrya Up To You — Shampoo für widerspenstiges Haar.

Eigenschaften: glättend.
Größe: 1000 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8008277265186.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Inebrya

Artikelnummer:

  • 8008277265186

Bewertung Inebrya Up To You Smoothing

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Inebrya Up To You Smoothing

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarmaske für trockenes Haar 250 ml

6,50 €

26,00 € / 1 l

Inebrya Up To You
Inebrya Up To You

Haarserum für widerspenstiges Haar 50 ml

13,30 €

266,00 € / 1 l

Inebrya Shecare
Inebrya Shecare

Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml

7,30 €

29,20 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager