Gesichtskonzentrat 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtspeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3141389912014
19,33 € / 1 l


Institut Arnaud Oligoji 35 — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Tiefenreinigung.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3141389912014.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OLIGOJI 35
Institut Arnaud Oligoji 35 — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Tiefenreinigung.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3141389912014.
Gesichtskonzentrat 30 ml
7,00 €
233,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
2,50 €
50,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml
6,00 €
40,00 € / 1 l
Gesichtsöl 15 ml
6,30 €
420,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
3,50 €
70,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 150 ml
3,90 €
26,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
4,30 €
28,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
3,00 €
60,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz