permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8007376630567
48,33 € / 1 l

Intercosmo Nutrilux 6.30 Spelt — permanente Haarfarbe.
Farbton: 6.30 Spelt.
Eigenschaften: Macadamiaöl.
Größe: 60 ml.
EAN: 8007376630567.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG NUTRILUX 6.30 SPELT
Intercosmo Nutrilux 6.30 Spelt — permanente Haarfarbe.
Farbton: 6.30 Spelt.
Eigenschaften: Macadamiaöl.
Größe: 60 ml.
EAN: 8007376630567.
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
8,30 €
27,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,90 €
48,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
2,30 €
38,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,50 €
58,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz