Lippenstift 3,3 g
7,50 €
2.272,73 € / 1 kg
Reinigungsöl für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7317851170305
29,00 € / 1 l

IsaDora Caring — Reinigungsöl für das Gesicht.
Eigenschaften: Tiefenreinigung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7317851170305.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CARING
IsaDora Caring — Reinigungsöl für das Gesicht.
Eigenschaften: Tiefenreinigung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7317851170305.
Lippenstift 3,3 g
7,50 €
2.272,73 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 35 ml
5,50 €
157,14 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 1,9 ml
6,30 €
3.315,79 € / 1 l
Concealer 2,2 g
5,30 €
2.409,09 € / 1 kg
Lipgloss 2,7 g
5,90 €
2.185,19 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Lippenstift 4,5 g
4,30 €
955,56 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
11,90 €
3.606,06 € / 1 kg
Lipgloss 7 ml
5,30 €
757,14 € / 1 l
Lipgloss 2,7 g
5,00 €
1.851,85 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
5,30 €
1.606,06 € / 1 kg
Lipgloss 7 ml
5,90 €
842,86 € / 1 l
Lippenkonturenstift 1,2 g
4,30 €
3.583,33 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
3,90 €
1.181,82 € / 1 kg
Concealer-Palette 4 g
4,90 €
1.225,00 € / 1 kg
Eyeliner 1 ml
4,30 €
4.300,00 € / 1 l
Lippenstift 3,3 g
5,50 €
1.666,67 € / 1 kg
Lipgloss 2,7 g
4,30 €
1.592,59 € / 1 kg
Lippenstift 4,5 g
3,50 €
777,78 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
4,90 €
1.484,85 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 5 g
5,00 €
1.000,00 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
4,30 €
1.303,03 € / 1 kg
Lippenstift 3,3 g
4,90 €
1.484,85 € / 1 kg
Kompaktpuder 15 g
4,90 €
326,67 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz