Körperspray 240 ml
9,50 €
39,58 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5050456080809
249,00 € / 1 l





Jennifer Lopez Live — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 5050456080700, 5050456080809.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Jennifer Lopez ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIVE
Jennifer Lopez Live — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 50 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 5050456080700, 5050456080809.
Jennifer Lopez
Jennifer Lopez ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Körperspray 240 ml
9,50 €
39,58 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
12,00 €
240,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
23,30 €
233,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
16,50 €
330,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,30 €
376,67 € / 1 l
Gesichtsnebel 240 ml
9,50 €
39,58 € / 1 l
Körperspray 240 ml
9,50 €
39,58 € / 1 l
Körperspray 240 ml
9,50 €
39,58 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
27,00 €
540,00 € / 1 l
Körperspray 240 ml
9,50 €
39,58 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
28,90 €
385,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
20,90 €
696,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
10,50 €
350,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
36,50 €
1.216,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
23,00 €
766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,30 €
838,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
18,50 €
1.850,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
18,90 €
630,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml nachfüllbar
17,30 €
230,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
38,50 €
1.283,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
29,90 €
996,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
73,50 €
2.450,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
11,50 €
287,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz