Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Jenny Glow Velours

Eau de Parfum Unisex

80 ml 22,50 €

Verfügbar|Code: 6294015182705

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Velours

Beschreibung Jenny Glow Velours

Jenny Glow Velours — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 80 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6294015182705.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Jenny Glow

Artikelnummer:

  • 6294015182705

Bewertung Jenny Glow Velours

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Jenny Glow Coeur
Geschenk
Jenny Glow Coeur

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Soleil
Geschenk
Jenny Glow Soleil

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Aurore
Geschenk
Jenny Glow Aurore

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Perle
Geschenk
Jenny Glow Perle

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Brise
Geschenk
Jenny Glow Brise

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Etoile
Geschenk
Jenny Glow Etoile

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Jenny Glow Reve
Geschenk
Jenny Glow Reve

Eau de Parfum Unisex 80 ml

22,50 €

281,25 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager