Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Körperpflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 687493055009

Jessica Starter Kit — Körperpflegeset.
Das Set enthält:
• ZenSpa Revive – Fußpeeling, 435 g
• ZenSpa Restore – Nagelhautgel, 251 ml
• ZenSpa Intense – Fußcreme, 425 g
• ZenSpa Awaken – Fußbadesalz, 453 g
• ZenSpa Refresh, Paraben-Free, Energizing, Foot Spray, 251 ml
EAN: 687493055009.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG STARTER KIT
Jessica Starter Kit — Körperpflegeset.
Das Set enthält:
• ZenSpa Revive – Fußpeeling, 435 g
• ZenSpa Restore – Nagelhautgel, 251 ml
• ZenSpa Intense – Fußcreme, 425 g
• ZenSpa Awaken – Fußbadesalz, 453 g
• ZenSpa Refresh, Paraben-Free, Energizing, Foot Spray, 251 ml
EAN: 687493055009.
Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Make-up-Set
7,90 €
Gel-Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
8,00 €
533,33 € / 1 l
Nagelfeile
11,50 €
Gel-Nagellack 15 ml
5,30 €
353,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
6,90 €
460,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,30 €
353,33 € / 1 l
Make-up-Set
10,30 €
Gel-Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
8,50 €
566,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
7,50 €
500,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
7,90 €
526,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,30 €
353,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
6,00 €
400,00 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
5,50 €
366,67 € / 1 l
Gel-Nagellack 15 ml
7,90 €
526,67 € / 1 l
Nagellack 14 ml
5,30 €
378,57 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz