Eau de Cologne Unisex 30 ml
55,90 €
1.863,33 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Jo Malone Green Almond & Redcurrant — Eau de Cologne Unisex.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 690251135820.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GREEN ALMOND & REDCURRANT
Jo Malone Green Almond & Redcurrant — Eau de Cologne Unisex.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 690251135820.
Eau de Cologne Unisex 30 ml
55,90 €
1.863,33 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
−14 %148,50 €172,50 €
1.485,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Eau de Cologne für Damen 30 ml ohne Verpackung
49,30 €
1.643,33 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml ohne Verpackung
47,30 €
1.576,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
48,50 €
1.616,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
154,00 €
3.080,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
128,30 €
1.283,00 € / 1 l
Badeöl 30 ml
44,90 €
1.496,67 € / 1 l
Eau de Cologne für Damen 30 ml ohne Verpackung
52,30 €
1.743,33 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 165 ml
96,50 €
584,85 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml ohne Verpackung
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
54,30 €
217,20 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
132,50 €
2.650,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
57,90 €
1.930,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 100 ml
−27 %148,90 €204,50 €
1.489,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 50 ml
132,50 €
2.650,00 € / 1 l
Duftkerze 2100 g
343,90 €
163,76 € / 1 kg
Eau de Cologne Unisex 30 ml
76,30 €
2.543,33 € / 1 l
Duftkerze 600 g
71,90 €
119,83 € / 1 kg
Eau de Cologne für Damen 30 ml
−13 %56,30 €65,00 €
1.876,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml ohne Verpackung
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz