Hitzeschutz für das Haar 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5017634119713
24,00 € / 1 l

John Frieda Luxurious Volume — Conditioner für trockenes Haar.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5017634119713.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LUXURIOUS VOLUME
John Frieda Luxurious Volume — Conditioner für trockenes Haar.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5017634119713.
Hitzeschutz für das Haar 100 ml
10,30 €
103,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
3,50 €
14,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz