Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

John Varvatos John Varvatos

Eau de Toilette für Herren

125 ml 53,00 €

Verfügbar|Code: 873824001016

424,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
John Varvatos John Varvatos
John Varvatos John Varvatos
1/2

Beschreibung John Varvatos John Varvatos

John Varvatos John Varvatos — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 125 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 873824001016.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil John Varvatos John Varvatos

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Holzig. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • John Varvatos

Artikelnummer:

  • 873824001016

Über die Marke John Varvatos

John Varvatos ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke John Varvatos

Bewertung John Varvatos John Varvatos

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten John Varvatos John Varvatos

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

John Varvatos Xx
Geschenk
John Varvatos Xx

Eau de Toilette für Herren 125 ml

53,50 €

428,00 € / 1 l

John Varvatos Oud
Geschenk
John Varvatos Oud

Eau de Parfum für Herren 125 ml

55,30 €

442,40 € / 1 l

Burberry Hero
AktionGeschenk
Burberry Hero

Eau de Toilette für Herren 50 ml

−10 %52,30 €58,30 €

1.046,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager