Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 719346217378
693,00 € / 1 l


Juicy Couture Royal Rose — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 719346217378.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROYAL ROSE
Juicy Couture Royal Rose — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 719346217378.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
28,90 €
963,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
29,50 €
590,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
43,50 €
870,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
30,00 €
300,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
36,90 €
492,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
35,30 €
706,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
36,90 €
738,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,00 €
866,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
42,30 €
846,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
35,90 €
718,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
36,90 €
492,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
22,00 €
733,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Körpermilch 120 ml
11,50 €
95,83 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
36,90 €
492,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
36,90 €
492,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
24,30 €
810,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz