Tagescreme für das Gesicht 50 ml
49,90 €
998,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 9007867766316
978,00 € / 1 l

Juvena Juvenance Epigenetic — Tagescreme für das Gesicht.
Eigenschaften: Lifting-Effekt, gegen Falten, Tagespflege.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 9007867766316.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG JUVENANCE EPIGENETIC
Juvena Juvenance Epigenetic — Tagescreme für das Gesicht.
Eigenschaften: Lifting-Effekt, gegen Falten, Tagespflege.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Schweiz.
EAN: 9007867766316.
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
49,90 €
998,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
75,00 €
Gesichtswasser 200 ml
15,30 €
76,50 € / 1 l
Gesichtspeeling 90 g
25,90 €
287,78 € / 1 kg
Selbstbräuner 150 ml
29,50 €
196,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 75 ml
37,00 €
493,33 € / 1 l
Augenserum 15 ml
73,50 €
4.900,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
31,90 €
638,00 € / 1 l
Handcreme 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz