Conditioner für trockenes Haar 40 ml
8,00 €
200,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 9339341061663
173,33 € / 1 l

Kevin Murphy Heated Defense — Hitzeschutz für das Haar.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 9339341061663.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HEATED DEFENSE
Kevin Murphy Heated Defense — Hitzeschutz für das Haar.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Australien.
EAN: 9339341061663.
Conditioner für trockenes Haar 40 ml
8,00 €
200,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 40 ml
12,50 €
312,50 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 40 ml
6,30 €
157,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 40 ml
5,30 €
132,50 € / 1 l
Blondierpulver 500 g Nachfüllung
14,90 €
29,80 € / 1 kg
permanente Haarfarbe 100 ml
9,90 €
99,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 40 ml
5,00 €
125,00 € / 1 l
Trockenshampoo 100 ml
17,30 €
173,00 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 40 ml
7,30 €
182,50 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Conditioner 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Haarspange
12,90 €
Haaröl für trockenes Haar 100 ml
35,90 €
359,00 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 40 ml
7,00 €
175,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 40 ml
5,90 €
147,50 € / 1 l
Haarhandtuch
16,00 €
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
31,30 €
156,50 € / 1 l
Sprühflasche
7,30 €
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
24,50 €
98,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
22,00 €
88,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 40 ml
6,30 €
157,50 € / 1 l
Haarspray 400 ml
25,90 €
64,75 € / 1 l
Haarkur gegen Haarausfall 100 ml
38,30 €
383,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz