Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
39,90 €
798,00 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3700194711696
98,00 € / 1 l

Kiehl's Cucumber — Gesichtswasser.
Eigenschaften: ohne Alkohol.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3700194711696.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CUCUMBER
Kiehl's Cucumber — Gesichtswasser.
Eigenschaften: ohne Alkohol.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 3700194711696.
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
39,90 €
798,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 125 ml
49,00 €
392,00 € / 1 l
Reinigungsseife für das Gesicht 140 g
7,30 €
52,14 € / 1 kg
Gesichtsöl 30 ml
56,30 €
1.876,67 € / 1 l
Gesichtswasser 230 ml
21,50 €
93,48 € / 1 l
Gesichtswasser 250 ml
46,50 €
186,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz