Gesichtscreme 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
Augengel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3556500020507
460,00 € / 1 l

Kool Beauty Eyes Only — Augengel.
Eigenschaften: gegen Müdigkeit.
Größe: 15 ml.
EAN: 3556500020507.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EYES ONLY
Kool Beauty Eyes Only — Augengel.
Eigenschaften: gegen Müdigkeit.
Größe: 15 ml.
EAN: 3556500020507.
Gesichtscreme 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
11,00 €
366,67 € / 1 l
Gesichtsserum 20 ml
10,00 €
500,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
7,90 €
52,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
12,00 €
240,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz