Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Korloff Ecorce D'argent

Eau de Parfum Unisex

100 ml 79,90 €

Verfügbar|Code: 3760251870384

799,00 € / 1 l

Korloff Ecorce D'argent
Korloff Ecorce D'argent
1/2

Beschreibung Korloff Ecorce D'argent

Korloff Ecorce D'argent — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760251870384.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Korloff

Artikelnummer:

  • 3760251870384

Bewertung Korloff Ecorce D'argent

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Korloff Kn1
Geschenk
Korloff Kn1

Eau de Toilette für Damen 88 ml

48,30 €

548,86 € / 1 l

Korloff Rose Oud
Geschenk
Korloff Rose Oud

Eau de Parfum Unisex 100 ml

87,00 €

870,00 € / 1 l

Korloff In White
Geschenk
Korloff In White

Eau de Toilette für Herren 50 ml

21,90 €

438,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager