Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Korres Blue Sage

Eau de Toilette für Herren

50 ml 34,90 €

Verfügbar|Code: 5203069090660

698,00 € / 1 l

Korres Blue Sage
Korres Blue Sage
1/2

Beschreibung Korres Blue Sage

Korres Blue Sage — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 50 ml.

Herkunftsland: Griechenland.
EAN: 5203069090660.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Korres

Artikelnummer:

  • 5203069090660

Bewertung Korres Blue Sage

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Korres Philosia
Geschenk
Korres Philosia

Eau de Toilette Unisex 50 ml

32,90 €

658,00 € / 1 l

Korres White Tea
Geschenk
Korres White Tea

Eau de Toilette Unisex 50 ml

34,90 €

698,00 € / 1 l

Korres Black Sugar
Geschenk
Korres Black Sugar

Eau de Toilette Unisex 50 ml

34,90 €

698,00 € / 1 l

Korres Avgoustos
Geschenk
Korres Avgoustos

Eau de Toilette Unisex 50 ml

33,90 €

678,00 € / 1 l

Korres Lefko
Geschenk
Korres Lefko

Eau de Toilette Unisex 50 ml

33,90 €

678,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager