Concealer 11 ml
−17 %11,00 €13,30 €
1.000,00 € / 1 l
Make-up-Set
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

L'Oreal Paris Voluminous X5 set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Kosmetiktasche
• Voluminous X5 – Mascara, 7,5 ml
EAN: 8054800313787.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VOLUMINOUS X5 SET
L'Oreal Paris Voluminous X5 set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Kosmetiktasche
• Voluminous X5 – Mascara, 7,5 ml
EAN: 8054800313787.
Concealer 11 ml
−17 %11,00 €13,30 €
1.000,00 € / 1 l
Nagellack 5 ml
5,00 €
1.000,00 € / 1 l
Mascara 8,9 ml
12,50 €
1.404,49 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Nagellack 5 ml
5,90 €
1.180,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
23,90 €
Nagellack 2 × 5 ml
5,90 €
590,00 € / 1 l
Make-up-Set
10,50 €
Lippenstift 3,8 g
10,90 €
2.868,42 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
7,50 €
250,00 € / 1 l
Kajalstift 10 g
8,30 €
830,00 € / 1 kg
Ansatzspray 75 ml
7,30 €
97,33 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 11 g
6,50 €
590,91 € / 1 kg
Nagellack 2 × 5 ml
5,90 €
590,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 3,8 g
10,90 €
2.868,42 € / 1 kg
Nagellack 2 × 5 ml
5,90 €
590,00 € / 1 l
Nagellack 5 ml
5,00 €
1.000,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 7 ml
8,50 €
1.214,29 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
5,50 €
550,00 € / 1 l
Nagellack 2 × 5 ml
7,50 €
750,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz