Hitzeschutz für das Haar 190 ml
24,00 €
126,32 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

L'Oreal Professionnel Serie Expert Curl Expression — Shampoo für trockenes Haar.
Größe: 1500 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3474637069254.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
L´Oréal Professionnel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SERIE EXPERT CURL EXPRESSION
L'Oreal Professionnel Serie Expert Curl Expression — Shampoo für trockenes Haar.
Größe: 1500 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3474637069254.
L´Oréal Professionnel
L´Oréal Professionnel ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Hitzeschutz für das Haar 190 ml
24,00 €
126,32 € / 1 l
Shampoo 300 ml
15,50 €
51,67 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 300 ml
15,30 €
51,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 300 ml
14,90 €
49,67 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 200 ml
16,30 €
81,50 € / 1 l
Haarmaske für fettiges Haar 75 ml
14,50 €
193,33 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
23,50 €
94,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für empfindliche Kopfhaut 200 ml
17,90 €
89,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 250 ml
28,50 €
114,00 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 300 ml
16,50 €
55,00 € / 1 l
Haarmaske für coloriertes Haar 250 ml
22,90 €
91,60 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
24,50 €
98,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
41,90 €
83,80 € / 1 l
Shampoo 300 ml
21,50 €
71,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 300 ml
15,00 €
50,00 € / 1 l
Haarmaske für widerspenstiges Haar 250 ml
23,50 €
94,00 € / 1 l
Haarmaske 250 ml
29,30 €
117,20 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 250 ml
29,30 €
117,20 € / 1 l
Haaröl 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Haarmaske 250 ml
23,50 €
94,00 € / 1 l
Aufhellungsöl für das Haar 1000 ml
13,30 €
13,30 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 50 ml
6,90 €
138,00 € / 1 l
Haarspray 500 ml
12,90 €
25,80 € / 1 l
permanente Haarfarbe 50 ml
8,50 €
170,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz