Eau de Parfum für Damen 120 ml
175,50 €
1.462,50 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060784160166
450,00 € / 1 l


La Perla Invisible Touch — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5060784160166.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INVISIBLE TOUCH
La Perla Invisible Touch — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml Nachfüllung.
Die Nachfüllung ist zum Auffüllen eines nachfüllbaren Flakons bestimmt.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5060784160166.
Eau de Parfum für Damen 120 ml
175,50 €
1.462,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml Nachfüllung
30,30 €
303,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum für Damen 30 ml
55,50 €
1.850,00 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 8 × 12 ml
153,90 €
1.603,13 € / 1 l
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eau de Parfum Unisex 100 ml Nachfüllung
44,50 €
445,00 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Eyeliner 4,5 ml
10,30 €
2.288,89 € / 1 l
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lippenstift 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Duschöl
8,50 €
Mascara 7,2 ml
5,50 €
763,89 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
86,30 €
1.078,75 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
141,90 €
1.182,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 120 ml
162,30 €
1.352,50 € / 1 l
Eyeliner 4,5 ml
10,30 €
2.288,89 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz