Gesichtsemulsion 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Körperemulsion
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3760100590012
41,80 € / 1 l


Lab Lysaskin Xerolys 5 — Körperemulsion.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größen: 200 ml, 500 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760100590111, 3760100590012.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG XEROLYS 5
Lab Lysaskin Xerolys 5 — Körperemulsion.
Anwendungsbereich: für Gesicht und Körper.
Größen: 200 ml, 500 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3760100590111, 3760100590012.
Gesichtsemulsion 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Körperemulsion 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Körperemulsion 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
11,90 €
238,00 € / 1 l
Körperemulsion 40 ml
9,00 €
225,00 € / 1 l
Körperemulsion 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
10,50 €
52,50 € / 1 l
Kopfhautpflege 150 ml
10,90 €
72,67 € / 1 l
Körperemulsion 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Körperemulsion 500 ml
25,00 €
50,00 € / 1 l
Reinigungsgel für den Körper 500 ml
14,90 €
29,80 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz