Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lagerfeld Fleur de Pecher

Eau de Parfum für Damen

100 ml 25,30 €

−3 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 26,00 €

Verfügbar|Code: 3386460087254

253,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Lagerfeld Fleur de Pecher
Lagerfeld Fleur de Pecher
Lagerfeld Fleur de Pecher
Lagerfeld Fleur de Pecher
1/4

Beschreibung Lagerfeld Fleur de Pecher

Karl Lagerfeld Fleur de Pecher — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 3386460087278, 3386460087254.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lagerfeld

Artikelnummer:

  • 3386460087254

Über die Marke Lagerfeld

Lagerfeld ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lagerfeld

Bewertung Lagerfeld Fleur de Pecher

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lagerfeld Legerfeld
Geschenk
Lagerfeld Legerfeld

Eau de Toilette für Herren 50 ml

21,30 €

426,00 € / 1 l

Lagerfeld Ikonic
Geschenk
Lagerfeld Ikonic

Parfum für Herren 60 ml

25,50 €

425,00 € / 1 l

Lagerfeld Ikonic
Geschenk
Lagerfeld Ikonic

Eau de Parfum für Herren 60 ml

24,50 €

408,33 € / 1 l

Lagerfeld Ikonic
Geschenk
Lagerfeld Ikonic

Parfum für Damen 100 ml

34,30 €

343,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager