Haarhandtuch
11,30 €
Gesichtsfluid
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3614225562051
416,67 € / 1 l


Lancaster Sun Perfect – Tester — Gesichtsfluid.
Eigenschaften: UV-Schutz, Tagespflege.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 30 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Monaco.
EAN: 3614225562051.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SUN PERFECT – TESTER
Lancaster Sun Perfect – Tester — Gesichtsfluid.
Eigenschaften: UV-Schutz, Tagespflege.
Lichtschutzfaktor: SPF 50.
Größe: 30 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Monaco.
EAN: 3614225562051.
Haarhandtuch
11,30 €
Sonnenlotion 125 ml
10,50 €
84,00 € / 1 l
Körpercreme
17,00 €
Sonnenfluid 30 ml
18,30 €
610,00 € / 1 l
Sonnenstick 20 ml
16,90 €
845,00 € / 1 l
Sonnenstick 12 g
27,50 €
2.291,67 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
32,30 €
1.076,67 € / 1 l
Körpermilch 100 ml
19,30 €
193,00 € / 1 l
Körpercreme
18,50 €
Körpercreme
14,90 €
Sonnenlotion 125 ml
11,30 €
90,40 € / 1 l
Sonnenmilch 200 ml
25,30 €
126,50 € / 1 l
Bronzer 20 g
5,90 €
295,00 € / 1 kg
Gesichtsfluid 30 ml
8,00 €
266,67 € / 1 l
Gesichtswasser 400 ml
15,30 €
38,25 € / 1 l
Gesichtspflegeset
16,50 €
Gesichtswasser 400 ml
13,00 €
32,50 € / 1 l
Trockenöl für den Körper 50 ml
14,90 €
298,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
15,90 €
530,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
15,50 €
Gesichtspflegeset
36,50 €
After-Sun-Pflege 150 ml
13,00 €
86,67 € / 1 l
Selbstbräuner 125 ml
13,00 €
104,00 € / 1 l
After-Sun-Pflege 125 ml
18,50 €
148,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz