Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Lattafa Bade'e al Oud Amethyst set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Bade'e al Oud Amethyst – Eau de Parfum, 100 ml
• Bade'e al Oud Amethyst – Körperspray, 200 ml
• Bade'e al Oud Amethyst – Raumspray, 300 ml
EAN: 6290362341208.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BADE'E AL OUD AMETHYST SET
Lattafa Bade'e al Oud Amethyst set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Bade'e al Oud Amethyst – Eau de Parfum, 100 ml
• Bade'e al Oud Amethyst – Körperspray, 200 ml
• Bade'e al Oud Amethyst – Raumspray, 300 ml
EAN: 6290362341208.
Eau de Parfum Unisex 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
25,30 €
253,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
27,30 €
273,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
17,90 €
298,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
−12 %11,90 €13,50 €
198,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
34,90 €
349,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
38,90 €
389,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
42,50 €
425,00 € / 1 l
Parfumöl für Damen 20 ml
22,50 €
1.125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Körperspray 150 ml
16,50 €
110,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
19,50 €
195,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 60 ml
18,00 €
300,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
16,50 €
165,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
32,50 €
433,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
41,90 €
419,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
30,90 €
309,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
38,50 €
427,78 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
15,00 €
150,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
22,50 €
225,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz