Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Lattafa Ejaazi

Räucherkohle

100 g 11,50 €

Verfügbar|Code: 6290360597522

115,00 € / 1 kg

Lattafa Ejaazi
Lattafa Ejaazi
1/2

Beschreibung Lattafa Ejaazi

Lattafa Ejaazi — Räucherkohle.

Größe: 100 g.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6290360597522.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lattafa

Artikelnummer:

  • 6290360597522

Bewertung Lattafa Ejaazi

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Lattafa Pride Sehr
AktionGeschenk
Lattafa Pride Sehr

Eau de Parfum für Herren 100 ml

26,90 €

269,00 € / 1 l

Lattafa Musamam
Geschenk
Lattafa Musamam

Eau de Parfum Unisex 100 ml

38,90 €

389,00 € / 1 l

Lattafa Yara
Lattafa Yara

Eau de Parfum für Damen 50 ml

7,50 €

150,00 € / 1 l

Lattafa Jasoor
Geschenk
Lattafa Jasoor

Eau de Parfum Unisex 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Lattafa Victoria
Geschenk
Lattafa Victoria

Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

Lattafa Eclaire
Geschenk
Lattafa Eclaire

Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,90 €

309,00 € / 1 l

Lattafa Yara Candy
Geschenk
Lattafa Yara Candy

Eau de Parfum für Damen 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager