Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lattafa Mohra Silky Rose

Raumspray

450 ml 14,50 €

Verfügbar|Code: 6290360597225

32,22 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lattafa Mohra Silky Rose

Beschreibung Lattafa Mohra Silky Rose

Lattafa Mohra Silky Rose — Raumspray.

Größe: 450 ml.

EAN: 6290360597225.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lattafa

Artikelnummer:

  • 6290360597225

Bewertung Lattafa Mohra Silky Rose

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lattafa Mohra Silky Rose

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lattafa Pride Sehr
Geschenk
Lattafa Pride Sehr

Eau de Parfum für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

Lattafa Musamam
Geschenk
Lattafa Musamam

Eau de Parfum Unisex 100 ml

38,90 €

389,00 € / 1 l

Lattafa Yara
Lattafa Yara

Eau de Parfum für Damen 50 ml

7,50 €

150,00 € / 1 l

Lattafa Jasoor
Geschenk
Lattafa Jasoor

Eau de Parfum Unisex 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Lattafa Victoria
Geschenk
Lattafa Victoria

Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

Lattafa Eclaire
Geschenk
Lattafa Eclaire

Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,90 €

309,00 € / 1 l

Lattafa Yara Candy
Geschenk
Lattafa Yara Candy

Eau de Parfum für Damen 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager