Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Lattafa Yara

Parfumöl für Damen

20 ml 22,50 €

Verfügbar|Code: 6290362345688

1.125,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Lattafa Yara
Lattafa Yara
1/2

Beschreibung Lattafa Yara

Lattafa Yara — Parfumöl für Damen.

Größe: 20 ml.

EAN: 6290362345688.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Lattafa Yara

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Lattafa

Artikelnummer:

  • 6290362345688

Über die Marke Lattafa

Lattafa ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Lattafa

Bewertung Lattafa Yara

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Lattafa Yara

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Lattafa Yara
Lattafa Yara

Eau de Parfum für Damen 50 ml

7,50 €

150,00 € / 1 l

Lattafa Yara Candy
Geschenk
Lattafa Yara Candy

Eau de Parfum für Damen 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Lattafa Pride Sehr
Geschenk
Lattafa Pride Sehr

Eau de Parfum für Herren 100 ml

27,30 €

273,00 € / 1 l

Lattafa Musamam
Geschenk
Lattafa Musamam

Eau de Parfum Unisex 100 ml

38,90 €

389,00 € / 1 l

Lattafa Jasoor
Geschenk
Lattafa Jasoor

Eau de Parfum Unisex 100 ml

28,90 €

289,00 € / 1 l

Lattafa Victoria
Geschenk
Lattafa Victoria

Eau de Parfum Unisex 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

Lattafa Eclaire
Geschenk
Lattafa Eclaire

Eau de Parfum Unisex 100 ml

30,90 €

309,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager