Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
27,50 €
137,50 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3450870010406
164,60 € / 1 l



Leonor Greyl A L'Amarante — Conditioner für coloriertes Haar.
Größen: 150 ml, 500 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3450870020405, 3450870010406.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG A L'AMARANTE
Leonor Greyl A L'Amarante — Conditioner für coloriertes Haar.
Größen: 150 ml, 500 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3450870020405, 3450870010406.
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
27,50 €
137,50 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 200 ml
23,90 €
119,50 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 200 ml
16,50 €
82,50 € / 1 l
Haarschaum 150 ml
17,00 €
113,33 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 200 ml
19,50 €
97,50 € / 1 l
Haarspray 150 ml
19,00 €
126,67 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
41,50 €
83,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Haargel 100 ml
11,90 €
119,00 € / 1 l
Haaröl für empfindliche Kopfhaut 20 ml
14,50 €
725,00 € / 1 l
Styling-Serum 75 ml
18,50 €
246,67 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 200 ml
39,50 €
197,50 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
49,90 €
249,50 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 200 ml
29,50 €
147,50 € / 1 l
Shampoo 200 ml
21,30 €
106,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 500 ml
46,30 €
92,60 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 150 ml
18,90 €
126,00 € / 1 l
Haaröl für trockenes Haar 95 ml
31,30 €
329,47 € / 1 l
Haarkur 50 ml
15,30 €
306,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 500 ml
37,50 €
75,00 € / 1 l
Haarspray 125 ml
14,50 €
116,00 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 200 ml
19,00 €
95,00 € / 1 l
Conditioner mit Farbpigmenten 200 ml
26,50 €
132,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz