Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
9,30 €
62,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3701436920852
61,00 € / 1 l

Lierac Cleansing Foam — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Klärung.
Größe: 2 × 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701436920852.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CLEANSING FOAM
Lierac Cleansing Foam — Reinigungsschaum für das Gesicht.
Eigenschaften: Klärung.
Größe: 2 × 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701436920852.
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
9,30 €
62,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
54,00 €
1.080,00 € / 1 l
Körpergel 75 ml
20,90 €
278,67 € / 1 l
After-Sun-Pflege 200 ml
18,50 €
92,50 € / 1 l
After-Sun-Pflege 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Gesichtspflegeset
23,30 €
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml Nachfüllung
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtslotion 150 ml
23,50 €
156,67 € / 1 l
Sonnenfluid 40 ml
20,90 €
522,50 € / 1 l
Rasierset
17,30 €
Reinigungsöl für das Gesicht 150 ml
12,50 €
83,33 € / 1 l
Selbstbräuner 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Gesichtsbalsam 30 ml
10,90 €
363,33 € / 1 l
Sonnenstick 10 g
13,50 €
1.350,00 € / 1 kg
Gesichtslotion 150 ml
23,50 €
156,67 € / 1 l
Körperpeeling 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
31,90 €
638,00 € / 1 l
Gesichtsfluid 40 ml
20,90 €
522,50 € / 1 l
Gesichtsfluid 40 ml
20,90 €
522,50 € / 1 l
Körperserum 150 ml
23,50 €
156,67 € / 1 l
Selbstbräuner 30 ml
20,00 €
666,67 € / 1 l
Sonnenlotion 150 ml
20,00 €
133,33 € / 1 l
Gesichtsöl 150 ml
23,50 €
156,67 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 30 ml
24,00 €
800,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz